Архив новостей

ОТЧЕТ С НОВОЙ ВОЛНЫ-2009

ВЕЛЬВЕТ НА «НОВОЙ ВОЛНЕ»

Настоящим сюрпризом для своих поклонников стало выступление группы «ВЕЛЬВЕТ» на закрытии Международного фестиваля молодых исполнителей «Новая волна – 2009» в городе Юрмала!

Вместе со своими друзьями, группой «UMA2RМАН», со сцены концертного зала «Дзинтари» в заключительный день фестиваля группа «ВЕЛЬВЕТ» исполнила нетленный хит под названием «Прасковья». Причем, песня была подготовлена специально для юрмальского фестиваля в стиле «латино». Ребята по-настоящему зажгли зал, красиво разыграв сюжет песни с главным действующим лицом – девушкой Прасковьей из Подмосковья, роль которой исполнила солистка группы «ВЕЛЬВЕТ» Катерина.

Следует также отметить, что группа «ВЕЛЬВЕТ» оказалась среди главных действующих лиц не только на основной сцене «Новой волны» зала Дзинтари, откуда вел свои трансляции телеканал «РОССИЯ». Также группа отыграла и на нескольких after-party, которые были запланированы в рамках фестиваля «Новая волна». Проходили они в гостинице «Юрмала СПА» и в лучшем молодежном клубе Риги – "Godvil" .

Сюрприз ребят из группы «ВЕЛЬВЕТ» ждал также и в последний день фестиваля! В гримерку к артистам пришел весьма респектабельный, интеллигентный человек и … пригласил отобедать группу «ВЕЛЬВЕТ» в ресторане «ВЕЛЬВЕТ». Оказывается, в Риге есть такое заведение, довольно-таки популярное среди населения этого города. Ребята, естественно, с радостью приняли приглашение.

Теперь группа «ВЕЛЬВЕТ», по распоряжению владельца ресторана (а именно им оказался человек, пригласивший группу на обед), может в любой момент, в полном составе, абсолютно бесплатно посетить ресторан в центре старой Риги под названием «ВЕЛЬВЕТ». Что ж, согласитесь, совсем неплохо!

Смотрите фотографии с НОВОЙ ВОЛНЫ в разделе ФОТО