Архив новостей

ВЕЛЬВЕt СНЯЛИ КЛИП НА ПЕСНЮ ПРОСТИ

21 и 22 сентября состоялись съемки клипа на песню «Прости». Режиссером клипа стал клипмейкер Влад Разгулин, который снимал дебютный клип группы «Вельвеt» «Иду за тобой». Сюжет первого видео группы был динамичным и захватывающим: главная героиня, солистка Катерина Белоконь устроила погоню за своим молодым человеком. Но песня «Прости» совсем другая, спокойная, лирическая, нежная и печальная, поэтому клип будет иметь совсем другой характер.

В первый день работы над клипом снимали трек (часть клипа, где музыканты исполняют песню). В отличие от предыдущего клипа на песню «Стой», в этот раз музыканты оставили Катю одну на съемочной площадке. «Влад предложил снимать в треке только меня, потому что так будет пронзительнее… я согласилась, поскольку полностью ему доверяю». Трек снимался в полуразрушенной комнате, интерьер которой был далек от романтического настроения песни, но картинка получилась очень красивая.

На второй день состоялись съемки сюжетной части клипа. По сценарию, 10 молодых людей и столько же девушек встречаются и выбирают друг друга, влюбляются. А потом – теряют. «Этот клип о взаимоотношении полов, о том, как люди сами разрушают то прекрасное, что у них есть. Большего сказать не могу – пусть сохранится интрига! Вот выйдет клип – тогда все узнаете :)» (Катя Белоконь)

Не пропустите премьеру клипа «Прости» в начале октября! Также, в ближайшее время появится "фильм о фильме" - видео о том, как снимался клип!

Фото со съемочной площадки - здесь