Архив новостей

ПРЕМЬЕРА КЛИПА НА ПЕСНЮ ПРОСТИ

По задумке режиссера, Влада Разгулина, солистка группы «Вельвеt» Катя Белоконь снималась в клипе одна, без музыкантов. Однако в массовке был замечен еще один участник группы, бас-гитарист Александр Лифшиц.

Клип снимался на территории заброшенного завода. Несмотря на лиричность и романтичность самой песни, место для съемок было выбрано довольно жесткое и суровое. Кругом рассыпан строительный мусор, и повсюду огромные слои пыли. Всем участникам съемок в той или иной степени пришлось работать в тяжелых условиях.

«В самом конце клипа, по сюжету, все участники массовки лежат на полу, на холодном бетонном полу! Мы лежим, а Катя подходит и рассматривает нас. Это было очень непросто, и хотелось закончить как можно быстрее, но дубли все не заканчивались. В общем, в итоге я на два дня слег с простудой», - поделился с «Русским Радио» Александр Лифшиц.

«Мне было очень жаль ребят, когда им пришлось лечь на пол, но ничего не поделаешь! Съемки - это всегда большая работа, и часто в непростых условиях. Я надеюсь, что никто, кроме Саши не заболел, а его мы потом отпоили ирландским кофе, и с ним все в порядке!», - посочувствовала своим коллегам Екатерина Белоконь.

Стоит отметить, что в клипе используется полная версия песни «Прости» - в ней присутствует мелодичный инструментальный проигрыш, который отсутствует в радиоверсии. Как раз во время этого проигрыша в клипе и начинается самое интересное: красивые молодые люди и девушки, присмотревшись друг к другу, начинают выбирать себе пару. Премьера клипа на музыкальных телеканалах состоится в конце октября. Но уже сейчас вы можете посмотреть клип на песню «Прости» на официальном сайте группы.