Архив новостей

13 апреля релиз альбома "Ближе нельзя". Опубликована обложка альбома

17 апреля группа «Вельвет» презентует свой третий альбом «Ближе нельзя» в клубе «Б2». Для коллектива эта площадка является знаковой, ведь именно здесь 7 лет назад состоялся первый в истории группы концерт.

Известно, что новый альбом группы - это новое, более разнообразное звучание «Вельвет» - от минималистичного до оркестрового, от гитарного до почти полностью электронного. Поп-рок, или лирический рок — так сами музыканты называют направление, в котором написан альбом «Ближе нельзя».

Релиз пластинки в цифровом формате состоится за несколько дней до концертной премьеры, 13 апреля, а 17 апреля на презентации ценители смогут впервые взять в руки альбом на физическом носителе.

«Какой получился альбом «Ближе нельзя»? На мой взгляд — разнообразный, более эмоциональный, более надрывный, чем «Продавец кукол» (предыдущий альбом). Многие песни я писала по-новому, открывая в себе каких-то незнакомых мне ранее лирических героев и героинь...» — так комментирует выход альбома автор песен, солистка группы Катя Белоконь.

У альбома будет свой мини-сайт, он уже открыт, а вся информация об альбоме появится на нем в день релиза - 13 апреля. Перейти на сайт альбома "Вельвет - Ближе нельзя".