Архив новостей

9 февраля в 15:30 Катя Белоконь выступит на Воробьевых горах

9 февраля 2013 года в 12:00 на склоне «Воробьевы горы» (ул. Косыгина, д. 28, площадка у трамплина) откроется традиционный горнолыжный праздник для всей семьи.

В рамках концертной программы, в числе других артистов выступит солистка группы ВЕЛЬВЕТ Катя Белоконь. Выход Екатерины на сцену запланирован на 15:30,  будут исполнены несколько известных композиций группы ВЕЛЬВЕТ.

В этот день услуги комплекса «Воробьевы горы» будут совершенно бесплатны для детей и взрослых, желающих покататься на лыжах или сноуборде. С 12:00 и до 19:00 для горожан будут доступны не только подъемники, но и прокат сноубордического и горнолыжного оборудования, а также обучение и руководство опытных инструкторов.

Кроме горных лыж и сноуборда на празднике будет организована зона дополнительных активностей с детской анимацией, веселыми стартами, катанием на собачьих ездовых упряжках. Гости также смогут поучаствовать в мастер-классе по вырезанию ледовых скульптур, сфотографироваться с бигфутом (модернизированным пикапом на огромных колесах), поучаствовать в различных конкурсах, а ближе к вечеру послушать выступления музыкантов.

В рамках праздника Федерация горнолыжного спорта и сноуборда устраивает Первенство Москвы по горнолыжному спорту среди юношей и девушек. Соревнования молодых слаломистов можно будет посмотреть с 11:30 до 15:00. А по их окончанию и этот склон откроют для всех.