Архив новостей

12 августа день рождения солистки и автора песен группы "Вельвет" Кати Белоконь. Накануне "Вельвет" выступят на стадионе в Сыктывкаре.

Бессменная солистка, лидер и автор всех песен группы "Вельвет", обладательница двух статуэток "Золотой Граммофон" и нескольких премий "Песня Года", Катя Белоконь 12 августа будет праздновать свой день рождения! И проведет этот праздник Катя, как и большинство других праздников, как настоящий артист - на сцене.

Накануне этого события группа "Вельвет" отправится на гастроли в Сыктывкар, где музыканты поздним вечером выйдут на сцену местного стадиона, и зажгут публику своей полуторачасовой живой программой. На концерте прозвучат хорошо известные песни "Продавец кукол", "Нанолюбовь", "Прости", и другие композиции, в числе которых - "Капитан Арктика", на которую "Вельвет" записали дуэт с Григорием Лепсом.

После концерта "Вельвет" планируют как следует отпраздновать день рождения Екатерины, и спать в эту ночь им не придется - ведь в 7 утра обратный самолет в Москву!

Если вы хотите поздравить Катю с днем рождения, вы можете это сделать в ее профиле ВКонтакте или Твиттере.