Архив новостей

30 июня "Вельвет" дадут "электрический" концерт в клубе "16 Тонн"

Впервые после недавней презентации акустической программы Катя Белоконь и её группа порадуют слушателей своей электрической программой!

В этот вечер прозвучит два десятка песен, среди которых будут как широко известные и проверенные временем хиты «Капитан Арктика», «Продавец кукол», «Прости», «Нанолюбовь», «Стой» и «Бей в барабаны», так и другие треки с двух альбомов, обычно исполняемые «Вельветами» на концертах.

И, конечно, непременным атрибутом выступления группы станет особое световое сопровождение. Для тех, кто привык слышать песни, написанные Катей Белоконь, в мягком радийном и альбомном звучании, этот вечер может стать настоящим шоком. А все потому, что лайвы группы «Вельвет» — это мощный звук и ослепительный свет, которые обязательно достучатся до ваших глаз и ушей, а через них — в самое сердце!

«Вельвет» уже выступали на многих крупнейших площадках страны, но они неизменно возвращаются в клубы для того, чтобы иметь возможность более тесно общаться с публикой, видеть слушателей на расстоянии вытянутой руки, вместе петь песни и двигаться под музыку. «Вельвет» — уже 30 июня в «16 Тонн».

Внимание! Билеты со скидкой можно приобрести на портале PLANETA

Заказ столиков и билетов в кассе клуба "16 Тонн" по телефону (499) 253-15-50 и на сайте клуба www.16tons.ru