Архив новостей

Создавайте акустический альбом вместе с группой "Вельвет"!

18 мая Катя Белоконь и группа "Вельвет" презентовали акустическую программу, в которой известные песни группы предстали перед слушателями в совершенно новом звучании. Магия струнного квартета, чистый акустический звук произвели на публику неизгладимое впечатление.

Этот концерт вызвал широкий резонанс среди поклонников группы, и многие начали интересоваться выходом акустического альбома.

"Мы не планировали ничего такого, хотелось просто сыграть песни в новом звучании, но слушателям так понравилось, и многие начали спрашивать - когда выйдет акустический альбом? Честно говоря, в наши планы это не хватило, нужно писать в первую очередь третий альбом, синглы, снимать новые клипы... Но акустика нам тоже очень понравилась, как и слушателям.

И тут нам пришла идея - мы можем сделать акустический альбом вместе с нашими слушателями! Все вместе мы примем участие в создание совершенно новой пластинки. Наши слушатели станут акционерами, знающими, что от них зависит, будет ли записан этот альбом, и каждый из них станет частью нашей группы!" - прокомментировала Катя Белоконь эту идею.

Проект по совместному созданию акустического альбома группой "Вельвет" и ее слушателями поддерживает музыкальный портал "Планета". На этом портале подобные проекты уже реализуют группы "БИ-2", Jukebox Trio, проект Гришковец и "Бигуди", и многие другие.

Для того, чтобы принять участие в создании альбома, нужно зарегистрироваться на портале Планета, зайти на страницу проекта "Акустический альбом группы "Вельвет", и приобрести подходящую акцию.