Архив новостей

Катя Белоконь едва не опоздала на поезд после феерического концерта в Санкт-Петербурге

В первый день весны "Вельвет" порадовали своих Питерских поклонников. Долгожданный концерт состоялся в клубе с очень подходящим названием "Зал ожидания". Вместе с группой Кати Белоконь на сцену в этот вечер вышла молодая московская группа "Nефть". Идея о совместном выступлении пришла музыкантам на фестивале "Нашествие-2011", где оба коллектива выступали на "позитивной" сцене.

На концерте были исполнены пятнадцать треков, в числе которых были не только известные и всеми любимые хиты "Прости", "Продавец кукол", "Капитан Арктика", "Нанолюбовь" и "Стой", но и новые песни - "Все забудется" и "Герой".

После выступления Катя Белоконь вышла в зал, чтобы пообщаться и сфотографироваться с многочисленными поклонниками. Общение с публикой так затянуло солистку группы "Вельвет", что она совсем забыла о времени.

В результате из клуба "Вельвет" выехали за сорок пять минут до отправления поезда, заехали в гостиницу, молниеносно собрали вещи и помчались на вокзал. К счастью, классических пробок на подъезде к вокзалу не было, и "Вельвет", пробежав всю платформу, успели добраться до своего вагона за пять минут до отправления поезда.

Отдышавшись в купе, Катя в своем аккаунте в твиттере поблагодарила всех поклонников за поддержку и теплый прием.

Фотогалерея концерта (фотогарфии с сайта clubzal.com)