Архив новостей

Песня "Все забудется" в эфире более 100 радиостанций России, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии и Германии

Сингл "Все забудется" был презентован под Новый год в сети Интернет, и стал подарком для многочисленных поклонников группы "Вельвет" и любителей музыки. Песня, написанная солисткой коллектива Катей Белоконь, сразила слушателей своей искренностью, теплом и нежностью, никого не оставив равнодушными. На ряде музыкальных интернет-порталов песня сразу стала лидером как по оценкам пользователей, так и по скачиваниям.

Скачать песню "Вельвет - Все забудется"

Получив множество положительных отзвывов в глобальной Сети, песня была выложена на сайт TOPHIT.RU, с которого российские и зарубежные радиостанции по собственному желанию берут новинки для эфира. И здесь песня также получила высокую оценку!

За короткий срок песня "Все забудется" была взята в эфир программными директорами 101 радиостанции, с вещанием в 405 городах России, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии и других стран! Также, песня вошла в ротацию крупных интернет-радиостанций.

Катя Белоконь назвала эти результаты отличными, хотя заметила, что для группы "Вельвет" это не предел. Также, Катя выразила надежду, что клип на песню "Все забудется" будет воспринят так же тепло, как и песня.

 

Выход клипа запланирован на последней неделе января. Дата и место презентации будет уточняться. Следите за нашими новостями!