Архив новостей

Отчет об автограф-сессии в клубе "16 Тонн"

Группа «Вельвет» вновь порадовала своих поклонников. 23 октября в клубе «16 тонн» состоялась автограф-сессия, посвященная приближающемуся сольному концерту и прекрасной поре - осени. В этот замечательный день ребята дарили своим друзьям-фанатам подарки - диски и автографы на осенних листьях.

После того, как все гости получили автографы и подарки, солистка группы Катя Белоконь исполнила вместе со своими поклонниками «Продавец кукол». Это было необычное исполнение, т.к. в качестве музыкального сопровождения были овации поклонников и самой участницы группы. "Готовьтесь к концерту! Там надо будет петь громче. И еще, буду вытаскивать на сцену из зала!" - предупредила поклонников Катя.

Этот небольшой экспромт завел и раскрепостил гостей, после чего все начали оживленно беседовать с участниками группы на отвлеченные темы. Обстановка была уютной и домашней, а клуб "16 Тонн" в этот момент напоминал большую квартиру. Сфотографировавшись со всеми поклонниками, Екатерина Белоконь, Александр Лифшиц, Денис Саевич,   Евгений Тарцус и Данил Лахтин (сессионный клавишник группы) одарили своих поклонников бурными аплодисментами и пригласили на свой приближающийся концерт, который состоится 27 октября в клубе «16 тонн».

Билетов на концерт можно приобрести на сайтах concert.ru, kassir.ru, kontramarka.ru, ticketland.ru или в кассе клуба "16 Тонн".

Автор текста: Александра Рожик. Фотограф: Марина Терешина.