Архив новостей

23 октября "Вельвет" раздадут автографы на листьях

Группа «Вельвет» постоянно подтверждает свое трепетное отношение к поклонникам. Идея автограф-сессии родилась еще в июле, но тогда музыканты решили узнать, удобно ли будет всем желающим прийти и увидеться с группой в разгар лета. Оказалось, что большинству поклонников было предпочтительнее прийти на автограф-сессию осенью. И «Вельвет» прислушались к их мнению.

23 октября в 14-00 в клубе «16 Тонн» состоится необычная осенняя автограф-сессия группы «Вельвет». Помимо дисков с автографами и фотографий с группой всем желающим, музыканты вручат двадцати первым гостям оригинальные памятные автографы на осенних листьях! Эти листья Катя с ребятами бережно собирали сами в одном из московских парков.

Вход на автограф-сессию будет бесплатным, но по предварительной записи.

Эта автограф сессия состоится незадолго до главного события осени – сольного концерта, который состоится 27 октября в клубе «16 Тонн». Известно, что музыканты готовят к концерту премьеру – песню «Герой», которая буквально на днях вышла из под пера Кати Белоконь, и аранжировка к песне будет рождаться на репетициях вплоть до дня концерта.
«Мы ждем вас с нетерпением, и на автограф-сессии, и на концерте! С нашего последнего сольного выступления в Москве прошло много времени – оно было в мае – и мы очень соскучились!» - обратилась Катя Белоконь ко всем поклонникам группы.