Архив новостей

Вельвет проведут автограф-сессию тогда, когда поклонникам будет удобнее

Поклонники группы Вельвет уже знают о трепетном и внимательном к ним отношении со стороны Кати Белоконь и ребят. Конкурсы, розыгрыши бесплатных билетов, раздача автографов, постеров и открыток после каждого концерта "до последнего клиента". Но ребята решили пойти еще ближе навстречу к своим любимым поклонникам!

Поскольку следующий сольный концерт в Москве состоится только осенью, ребята считают, что это слишком долгий перерыв, и хотят встретиться с вами раньше, в конце июля! Но лето - это время, когда многие уезжают отдыхать за город или за границу, поэтому состоится автограф-сессия в июле, или подождет до сентября - решать вам!

Мероприятие может быть проведено в период с 18 по 22 июля. На автограф-сессии планируется не только раздача автографов, но и фотографии с группой, подарки и несколько песен исполненных для всех пришедших. Поэтому музыканты группы Вельвет очень хотят, чтобы все желающие смогли прийти.

Если вы точно уверены, что сможете прийти на автограф-сессию в эти даты (18-22 июля), отправьте письмо со своим именем и контактным телефоном на адрес velvetbooking@gmail.com.

Сбор заявок до 6 июля включительно. Мероприятие будет проводиться в будний дней, кроме пятницы, с 18:00 до 20:00, в одном из крупных музыкальных магазинов Москвы.

После сбора заявок будет определена дата проведения автограф-сессии - либо в один из заявленных дней июля, либо, если большинство из вас не сможет прийти, в сентябре.

Решайте, когда группа Вельвет проведет для вас автограф-сессию!