Архив новостей

25 июня группа «Вельвет» выступит на Поклонной горе

25 июня на Поклонной горе в подарок от радио DFM и телеканала RU.TV, при участии Московского Студенческого Центра, состоится большой GALA-концерт в рамках фестиваля «Спортивный город». Как всегда, зрителей ожидают выступления самых любимых артистов!

Ровно в 17:00 на Поклонной горе начнется настоящее веселье! В этот день, 25 июня, все любители хорошей музыки соберутся на большом Gala-концерте русского музыкального телеканала RU.TV и радиостанции DFM, который пройдет на Поклонной горе! Всеми сюрпризами, подарками и конкурсами будут заведовать ведущие телеканала RU.TV: Лена Боска, Диля, Маша Ива, Макс Орлов, Алиса Селезнева, Юлианна и Симона Лина!

Группа «Вельвет» примет участие в этом концерте. Выход группы «Вельвет» запланирован на 20-00. Также, дарить зрителям позитив будут самые лучшие, модные и актуальные артисты отечественной сцены: HI-FI, Алексей Чумаков, Александр Ломинский, Юлия Ласкер, Давид, Март Романов, Андрей Ковалев, Кристина Орса, Яжевика, Вахтанг, Птаха a.k.a.Зануда, ST, а также группы «Хаки», «Инь-Ян», «Любовные Истории» и 4post.

Присоединяйтесь к фестивалю «Спортивный город» вместе DFM и с музыкальным телеканалом RU.TV! Встретимся 25 июня в 17:00 на Поклонной горе!