Архив новостей

Группа «Вельвет» выступила 12 июня на Красной площади

12 июня в Москве, на Красной площади, состоялся большой концерт, посвященный Дню России, в нем приняли участие все звезды российского шоу-бизнеса. Конечно же, группа «Вельвет» не могла пропустить данное событие. Ребята тщательно готовили свое выступление, выкладывались по полной на репетициях. И естественно, не обошлось без приключений, по словам солистки группы, Екатерины Белоконь, на генеральной репетиции платформа, на которой должна была выезжать группа, прогибалась, а пол, то и дело, готов был провалиться. Но организаторы обещали, что на концерте всё будет хорошо, и сдержали обещание: мероприятие прошло без происшествий!

Вельвет - Капитан Арктика, Красная площадь, День России (2011)

Музыканты исполнили песню «Капитан Арктика» в сопровождении четырех матросов, которые передавали сигналы зрителям при помощи специальных маяков. Во время выступления Екатерина танцевала, заводила публику, передавала свою положительную энергетику, а зрители в ответ подпевали, поднимали руки к небу и повторяли движения за солисткой. После выступления, группу встречали поклонники, которые с нетерпением ждали ребят, чтобы сфотографироваться с ними и взять автографы.

По мнению зрителей, выступление «Вельвет» было одно из самых лучших и запоминающихся. «Ребята молодцы, выступили блестяще, завели зал, мы все дружно подпевали им. Ведь эта песня всем хорошо известна»,- так прокомментировала выступление группы одна из поклонниц группы.

Отчет - Александра Рожик. Фотограф - Марина Терешина.