Архив новостей

Группа «Вельвет» дала большой сольный концерт

27 мая состоялось грандиозное событие - большой сольный концерт группы «Вельвет».

Это был первый концерт после выхода нового альбома «Продавец кукол». Ребята очень тщательно к нему готовились. Специально ради этого события 12 мая был проведен «Секретный Концерт», его по праву можно было назвать генеральной репетицией, так как «Вельвет» на нем презентовали свой второй альбом и отыграли пару песен с первого. Но и на этом ребята не останавливались, после закрытого мероприятия были еще репетиции, которые транслировались в Интернете. Коллектив и 27 числа с самого утра уже репетировали в клубе «Milk», в котором и состоялся сам концерт.

Перед самим мероприятием каждый участник переживал, но ребята знали, что сейчас важно одно - отыграть концерт на УРА!

После 19:30 клуб стал наполняться людьми, все были в ожидании чуда. Зрители ждали. И вот «Вельвет» на сцене. Концерт начался с песни «То, чего не может быть…», песня хорошо отражала состояние каждого, ведь многие не могли поверить, что это мероприятие состоялось! Зал тепло встретил группу, он вместе с участниками коллектива пел и танцевал, зажигал по полной. После первой же песни поклонники задарили Екатерину подарками и цветами, она в ответ произносила слова: «Спасибо вам огромное. Я люблю вас!».

Между песнями, солистке группы приходилось бегать за сцену переодеваться, но, чтобы зрители не скучали, остальные участники коллектива(Александр Лифшиц, Денис Саевич и Евгений Тарцус) играли для них! В ответ народ хлопал в такт музыке. Одну из своих песен - «Одиночество» - Екатерина посвятила всем одиноким людям в зале и попросила всех поднять вверх мобильные телефоны или зажигалки. Красота невероятная охватила зал на несколько минут - соединение группы и фанатов в единое целое.

Но рано или поздно всё заканчивается, так же и концерт подходил к концу. Группа закончила его песней «Стой», но это был еще не конец! Поклонники не отпускали ребят со сцены, просили на бис! Конечно, коллектив не мог отказать своим зрителям, и он исполнил повторно композицию «Продавец кукол».

Это был один из знаменательных дней не только в жизни группы «Вельвет», но и в жизни людей, которые восхищаются творчеством коллектива.

Александра Рожик. Фотограф - Марина Терешина.

Больше фотографий с концерта