Архив новостей

Группа Вельвет посадила дерево и выступила для ветеранов

19 мая в Нескучном саду группа «Вельвет» приняла участие в акции «Посади дерево Победы», чествовании ветеранов и поздравила газету «Аргументы неделi» с пятилетием.

В начале мероприятия Екатерина, Александр, Денис и Евгений сажали деревья вместе с другими звездами эстрады (Олег Газманов, Ирина Забияка, Жасмин, А-studio, 23:45 и мн.др.). После этого был приготовлен сюрприз для всех ветеранов - выступление знаменитостей и фуршет.

Хотелось бы поподробней осветить само выступление группы. Было исполнено 3 композиции: «Капитан Арктика», «Прости», «Продавец кукол». Несмотря на условия, в которых пришлось работать (проблемы со звуком), «Вельвет» вызвали бурные аплодисменты ветеранов, а также публики, которая собралась недалеко от сцены из прохожих и гуляющих людей.

После выступления музыканты спешили на репетицию, и буквально на бегу их "поймал" поклонник творчества группы, который очень хотел сфотографироваться. В свою очередь «Вельвет» подарили ему билеты на свой концерт, дали автограф на фирменных плакатах, и сфотографировались. Поэтому и в будущем ждем всех поклонников на подобных концертах - группа Вельвет всегда носит с собой большой мешок с подарками! Об открытых выступлениях группы будет сообщаться на сайте. Следите за информацией!

Александра Рожик.
Фото - Марина Терешина.
Больше фотографий - http://velvetgroup.ru/photo/e/g_27/a_47/