Архив новостей

Состоялся секретный концерт группы Вельвет

12 мая состоялся секретный концерт группы Вельвет!

Этот концерт взбудоражил всех поклонников группы, ведь такую акцию Вельвет проводили впервые, да и другие группы редко организуют подобные мероприятия.

Идея концерта заключалась в том, что лишь 27 самых активных и преданных поклонников смогут на него попасть. Было выбрано засекреченное место в центре Москвы, куда всех гостей доставлял специальный автобус. В автобусе гостей ждали подарки – диски, постеры и открытки от группы Вельвет.

Когда автобус подъехал, группа Вельвет уже ждала гостей в концертном зале. Встреча была очень радостной, теплой и домашней.

Пообщавшись с поклонниками и дав интервью музыкальным телеканалом, Вельвет вышли на сцену и начался концерт. Живой звук, световое шоу и оформление сцены, смешиваясь с драйвом, который исходил от солистки и музыкантов создавал поистине феерическую атмосферу, которую по достоинству оценили гости. Вельвет исполнили песни из нового альбома, «Капитана Арктику» и на бис песню «Стой». Сюрприз ожидал гостей ближе к завершению концерта, когда на сцену Катя внезапно пригласила Диму Бикбаева (4POST), приглашенного на этот концерт в качестве гостя, и Дима исполнил вместе с группой Вельвет песню «Бей в барабаны» экспромтом!

После завершения концерта, довольные и счастливые, Вельвет фотографировались со столь же довольными и счастливыми поклонниками и раздавали автографы.

Время пролетело незаметно, и сделав несколько групповых фотографий на фоне автобуса, музыканты распрощались с любимыми поклонниками, посадили их на автобус, и на этом мероприятие закончилось.

Группа Вельвет от всей души благодарит всех, кто был на этом мероприятии, и тех, кто не смог приехать, но мысленно был с нами. 27 мая ждем всех в клубе Milk, в Москве!

 

 Фотографии: Игорь Шереметьев

Смотреть фотоальбом

Первая часть онлайн-трансляции:

Вторая часть онлайн-трансляции: