Архив новостей

Группа Вельвет проведет секретный концерт для 27 избранных поклонников!

За две недели до своего большого сольного концерта в московском клубе “Milk”, группа Вельвет готовит беспрецедентную акцию - секретный концерт. Мероприятие запланировано на 12 мая, а число гостей - 27 - выбрано в связи с датой сольного концерта, 27 мая.

Концерт действительно секретный - место и время его проведения не сообщается, и будет держаться в секрете. Гости соберутся у метро, где их будет ждать “вельветовый автобус”, который отвезет их к концертному залу. В дороге все приглашенные получат фирменные подарки от группы Вельвет - диски, постеры и билеты на московский концерт. По прибытии в место проведения концерта, гостям будет предложен легкий фуршет.

А дальше начнется самое главное! Группа Вельвет сыграет песни с нового альбома «Продавец кукол» и хорошо знакомые хиты, а затем проведет автограф-сессию, будет фотографироваться и общаться с поклонниками. Каждый из 27 гостей почувствует себя по-настоящему важной персоной! Журналисты и съемочные группы обязательно снимут об этом фото- и видеосюжеты, на которых действующими лицами гости будут наравне с музыкантами.

После мероприятия “вельветовый автобус” отвезет гостей обратно до метро. А затем поклонники группы Вельвет смогут выложить сделанные фотографии и видеозаписи в интернет, поделиться эмоциями со своими друзьями, и с нетерпением будут ждать концерта в клубе Милк 27 мая.

Для того, чтобы попасть на секретный концерт группы Вельвет, и стать одним из 27 избранных поклонников, необходимо принять участие в простом конкурсе, который проводится на сайтах Vkontakte.ru и Mail.ru. Участие в конкурсе может принять каждый желающий! Ограничений по возрасту нет, время концерта вполне “детское” - закончится он не позднее 20-00. Итоги конкурса будут подведены 9 мая.