Архив новостей

«Продавец кукол» – в Золотом граммофоне!

Песня «Продавец кукол», которая звучит в эфире Русского радио с сентября, вошла в главный хит-парад страны 10 декабря. Композиция заняла скромное 19 место в списке основных хитов радиостанции. Знаменательно, что именно 10 декабря свежие отпечатанные диски с новым альбомом «Продавец кукол» отправились по российским музыкальным магазинам.
 
Аналогичный результат «Продавец кукол» продемонстрировал и в следующем хит-параде, 17 декабря, снова заняв 19 строчку. А 24 декабря, в итоговом  «Граммофоне» уходящего года,  песня поднялась на четыре строчки, и зафиксировалась на 15 месте.  Активная поддержка поклонников группы Вельвеt, и всех, кому не равнодушна песня «Продавец кукол», дала о себе знать.
 
Этот сингл уже привлек к себе пристальное внимание слушателей и профессионалов музыкальной сферы.  Песня ротируется на 127 радиостанциях в 539 городах России и СНГ, а суммарное количество эфиров превышает 130.000 (по данным сайта tophit.ru).  «Продавец кукол» вошел в популярный телесериал «Нанолюбовь» в качестве одного из саунд-треков.

Повторит ли эта песня судьбу предыдущего хита «Прости», который получил премию «Золотой граммофон», продержавшись в хит-параде Русского радио рекордные 27 недель, покажет время. Группа Велвьеt благодарит всех поклонников за участие в голосованиях, и надеется на дальнейшую поддержку.