Архив новостей

ПИТЕР УЖЕ БЬЕТ В БАРАБАНЫ

Новый долгожданный альбом группы ВЕЛЬВЕТ «Бей в Барабаны» был успешно презентован Санкт-Петербургу! Мы рады представить на ваш суд небольшой отчет о прошедшем мероприятии.

Утром 27 ноября мы прибыли на Московский вокзал Санкт-Петербурга. Город встретил нас обильным снегопадом, вязкой грязью под ногами и затруднениями на дорогах. Не без труда добравшись до гостиницы и заселившись туда, мы обнаружили, что температурный режим нашего номера несильно отличался от уличного. К счастью, администрация гостиницы пошла нам навстречу, и разрешила нам заменить номера на более комфортабельные. Но даже там было достаточно прохладно - как выяснилось, во всем районе было отключено отопление.

Но времени мерзнуть у нас уже не было. Быстро сбросив вещи и переодевшись, мы отправились в «Орландину». Саундчек начался с небольшой задержкой - были проблемы с электричеством, вызывавшие характерный треск в аппаратуре. Тем не менее, у нас всё равно оставался целый час до выступления, и мы с радостью насладились горячими напитками в гримерной.

А тем временем, в зале собралось около 300 человек. Когда мы вышли на сцену, все радостно приветствовали группу, тепло принимали все песни, а наиболее известные - «Иду за тобой, «Стой», «Бей в барабаны», «Если нет» - пели вместе с нами .

«Нас удивительно хорошо приняли, публика очень открытая, раскованная и искренне выражающая свои эмоции! С первой же песни они включились в процесс, и оставались с нами до последних аккордов. А песню «Стой!» мы с удовольствием исполнили на бис, и очень обрадовало то, что не только девушки, но и ребята пели эту песню вместе со мной!» - вспоминает Катя Белоконь.

Мы были так воодушевлены концертом, что сразу после него устроили небольшую импровизированную фотосессию с нашими дорогими поклонниками. А затем, вернувшись в гримерную, обменялись впечатлениями от концерта с ребятами из группы Кометы. В результате, мы так увлеклись общением, что чуть не опоздали на поезд, но все закончилось благополучно, и ровно в 23-59 мы отправились в Москву на фирменном поезде номер 3.

«Мы получили заряд положительных эмоций, и надеемся, что публика также осталась довольна. Ждем с нетерпением очередных выступлений в Питере!».

Фотографии с концерта вы можете посмотреть в разделе ФОТО.

Искренне ваша, группа Вельвеt.