Архив новостей

КАТЯ ВЕЛЬВЕT ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ НА ДРУЗЬЯХ

Солистка группы Вельвеt Катя Белоконь, как и все женщины, загадочна и переменчива. А еще, она очень любит готовить. Свое недавнее увлечение итальянской кухней после поездки в Италию она забросила. Потому что появился новый экзотический интерес - Юго-Восточная Азия и ее кухня.

После посещения одного московского ресторана Катя решила, что нужно серьезно заняться рецептами Тайланда. "В приготовлении еды я очень люблю использовать разные специи. Даже обычную жареную картошку, например, я буду готовить с карри и перцем чили, а курицу - в кисло-сладком соусе, по собственному рецепту. Поэтому, тайская кухня оказалась для меня очень близкой - ведь в ней обильно используются специи в различных комбинациях. А в некоторых блюдах я даже не смогла распознать хорошо знакомые приправы! И теперь я, как человек целеустремленный, решила разобраться во всем сама. Так что, на новогоднем столе обязательно появятся несколько тайских блюд. Буду экспериментировать на своих друзьях!" - сообщила певица.

Также, Катя поделилась своими творческими планами: "Недавно мы выпустили альбом, который называется "Бей в барабаны". Сейчас решаем, на какую песню снимать клип, и каким он будет. А мой интерес к Юго-Восточной Азии как раз стремительно растет! Поэтому, вполне вероятно, что клип мы будем снимать где-нибудь в Индонезии или во Вьетнаме. Было бы здорово совместить работу с отдыхом!".