Архив новостей

ВЕЛЬВЕТ И ЗЕМФИРА НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

26 января в СКК Петербургский группа Вельвеt выступит на концерте, посвященном замечательному студенческому празднику - Татьяниному дню!

Это мероприятие проводится в форме интерактивного студенческого фестиваля, на котором студентов ждет музыка, презентация лучших студенческих проектов, удивительные знакомства, сюрпризы, самое современное свето- и музыкальное оборудование, лазерное шоу. Ведущими фестиваля будут Михаил Козырев и Рената Литвинова.

А хедлайнером выступит непревзойденная Земфира, к творчеству которой музыканты группы Вельвеt относятся с огромным уважением.

"Мы были просто счастливы, когда узнали о приглашении нашего коллектива на этот фестиваль! Татьянин день - это светлый, прекрасный праздник, с которым, конечно же, нам хочется поздравить всех-всех студентов. Не так давно мы сами были студентами, и это время вспоминается нами с большим теплом. Кроме того, мы очень любим Санкт-Петербург, хотя считаемся столичной группой. Но именно здесь в Санкт-Петербурге в последнее время происходили знаковые для группы события. Именно здесь в клубе "Орландина" удачно прошла презентация нашего нового альбома, а несколькими месяцами раньше на фестивале журнала "FUZZ" нас признали лучшей новой группой страны.

Но, признаемся, здесь есть еще один важный момент, который значит для нас очень много. Это выступление великой Земфиры, и мы очень рады, что нам представится уникальная возможность послушать ее выступление с хороших мест. " (Катя Белоконь, солистка группы Вельвеt).

Стоит добавить, что группа Вельвеt приглашена на данный фестиваль в качестве специального гостя вместе со знаменитым английским DJ Bonobo (он же Саймон Грин), который покорил сердца миллионов своим альбомом "Animal Magic".

Не пропустите одно из самых ярких в январе 2009 года! Ждем вас в Петербургском СКК 26 января на праздновании Татьяниного дня - дня всех студентов!