Архив новостей

ТАТУ В ПОДАРОК

Нет-нет, уважаемые поклонники, речь здесь не идет о популярной российской группе Т.А.Т.У. Просто, на кануне дня Св. Валентина (дня всех влюбленных), Катя Вельвеt и Александр (молодой человек Катерины, и, по-совместительству, бас-гитарист коллектива) решили сделать друг другу подарки!

Для этого Катя рано утром отправилась в тату-салон, чтобы выбрать подарок – ведь она решила подарить Саше татуировку! Просмотрев различные варианты, и посоветовавшись с мастером, Катерина остановила свой выбор на лаконичном, и очень красивом варианте – иероглифе, означающем слово «любовь». После этого, началась работа по нанесению татуировки.

Александр, тем временем, находился на другом конце Москвы в спортивном магазине, и занимался выбором своего подарка для Кати. Точнее, дополнения к основному подарку. Саша решил подарить своей возлюбленной поездку в один из популярных горнолыжных курортов, о чем Катя даже не догадывалась. А в магазине он подбирал горные лыжи и амуницию для себя и своей возлюбленной.

Тем же вечером ребята встретились в уютном ресторане и обменялись подарками.

Впрочем, все это мероприятие прекрасно запечатлел в одном из своих номеров популярный российский журнал ТВ-ПАРК (в„–8, 23 февраля-1 марта), так что, как говорится, открывайте и … наслаждайтесь!